ACCUEIL     ENGLISH Bienvenue à Bathurst.ca
Partagez cette page sur : Connect to our Facebook Page Suivez-nous sur : Connect to our Facebook Page
City of Bathurst, New Brunswick
Représentants Élus City of Bathurst Coat of Arms Hôtel de Ville
Accueil | Service | Hôtel de Ville | Représentants Élus

Maire Paolo Fongemie

paolo.fongemie@bathurst.ca
545-5570

Maire adjoint Rickey Hondas

rickey.hondas@bathurst.ca
543-0456

Conseillère Penny Anderson

penny.anderson@bathurst.ca
544-1027

Conseillère Kim Chamberlain

kim.chamberlain@bathurst.ca
544-1168

Conseiller Samuel Daigle

samuel.daigle@bathurst.ca
543-2565

Conseillère Katherine Lanteigne

katherine.lanteigne@bathurst.ca
545-5630

Conseiller Lee Stever

lee.stever@bathurst.ca
543-4862

City Hall at Bathurst, New Brunswick

Maire
Paolo Fongemie

Directeur municipal
Todd Pettigrew

Secrétaire municipale
Wanda St-Laurent

Agente de direction
Monique Daigle

Directeur exécutif, Services aux citoyens
Jamie DeGrace

Directeur des communications corporatives
Luc Foulem

Tél.: (506)548-0400
Télécopie : (506)548-0581


Courriel : City@Bathurst.ca
Download PDF File Réseau communauté en santé Bathurst
Download PDF File Maires et conseillers précédents
Download PDF File Constitution des comités
Download PDF File Comité consultatif de Bathurst sur la condition des personnes ayant un handicape
Download PDF File Formulaire - Pétition
Search Bathurst.ca Recherche Bathurst.ca
Wikipedia Bathurst sur Wikipedia
We would like your feedback Vos commentaires